249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Losnummer 3079 - Marino Marini (1901 - 1981)
160,00 EUR
Radierung - Marino Marini (1901 Pistoia - 1981 Viareggio) ''Giochi dal Fondo (1971)'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. 7/60, Maße Darstellung ca. 46,5x34,5 cm, Passepartout, Blattmaße ca. 75x55
Losnummer | 3079 |
Dieser Eintrag wurde 401 mal aufgerufen.