Losnummer 3365 - Marke Alpina

110,00 EUR

Sprungdeckel-Herrentaschenuhr Marke Alpina, Gehäuse und alle Deckel vergoldet, sic 706-4399/153363 No.103, goldfarbenes Zifferblatt mit arabischen Goldzahlen, gold. Zeiger, kl. Sekunde, Minutenring, Aufzug bei 3, Rautenmuster, mechanisches Werk mit Ankerhemmung, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, Rubinlager, d.= ca. 50 mm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft an)
Losnummer 3365

Dieser Eintrag wurde 266 mal aufgerufen.