Losnummer 3410 - Marke Breitling
420,00 EUR
Herrenarmbanduhr - Marke Breitling Automatic, Colt A17035, Stahlgehäuse, blaues Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Leuchtzeiger, kl. Sekunde, Datumsanzeige, Saphirglas, an Stahlband mit Dornschließe, gemarkt Breitling, Tragespuren, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft)
Losnummer | 3410 |
Dieser Eintrag wurde 1067 mal aufgerufen.