Losnummer 3716 - Marke Campy Sputnik

Startpreis

50,00 EUR

Armbanduhr - Vintage - Marke Camy Sputnik Super-Automatic, Incabloc, Stahlgehäuse, Nr 7200, 25 Jewels, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindexen, Datumsanzeige, Lederband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an)
Losnummer 3716

Dieser Eintrag wurde 345 mal aufgerufen.