Losnummer 3347 - Marke Certina

950,00 EUR

Goldene Armbanduhr - Marke Certina Automatic, Werk gemarkt Swiss PAT, Certina, 27 Jewels, Gehäuse und Armband gest. 585, Deckel Nr. 4509 9, goldenes Zifferblatt mit Stabindexen, große Sekunde, Datumsanzeige, Faltschließe, anbei Originaletui und Garantieheft, Uhr läuft an, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3347

Dieser Eintrag wurde 366 mal aufgerufen.