Losnummer 3750 - Marke Eberhard & Co.

170,00 EUR

Herrenarmbanduhr - Marke Eberhard & Co. um 1960, Rotgoldgehäuse, 2-fach gemarkt, rückseitig bez. with Compliments Gherzi T.O. Zürich, Zifferblatt mit Stabindex, mechanisches Werk mit Kronenaufzug, Uhr läuft an, d.= ca. 36 mm (ohne Krone), anbei Lederarmband
Losnummer 3750

Dieser Eintrag wurde 359 mal aufgerufen.