251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3368 - Marke F.W.Arminia
40,00 EUR
Offene Herrentaschenuhr - Marke F.W.Arminia um 1920, Silber gest. 800, teilvergoldet, No. 12411, goldfarbenes Zifferblatt mit verg. arabischen Zahlen, Minutenring, verg. Zeiger, kl. Sekunde, verg. mechanisches Platinenwerk, Swiss Made,10 Steine, Zylinderhemmung, Aufzug bei 12, d.= 48 mm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft an)
Losnummer | 3368 |
Dieser Eintrag wurde 465 mal aufgerufen.