Losnummer 3368 - Marke F.W.Arminia

40,00 EUR

Offene Herrentaschenuhr - Marke F.W.Arminia um 1920, Silber gest. 800, teilvergoldet, No. 12411, goldfarbenes Zifferblatt mit verg. arabischen Zahlen, Minutenring, verg. Zeiger, kl. Sekunde, verg. mechanisches Platinenwerk, Swiss Made,10 Steine, Zylinderhemmung, Aufzug bei 12, d.= 48 mm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft an)
Losnummer 3368

Dieser Eintrag wurde 241 mal aufgerufen.