Losnummer 3715 - Marke GUB Glashütte

80,00 EUR

Vintage Armbanduhr - Marke GUB Glashütte Automat, stoßgesichert, Made in Germany, vergoldetes Gehäuse, Nr. 28844, große Sekunde, Datumsanzeige, Zifferblatt mit Stabindexen (Altersspuren), mechanisches Werk mit Kronenaufzug, um 1960/70, anbei Lederarmband, Uhr läuft an, d.= ca. 34,3 mm
Losnummer 3715

Dieser Eintrag wurde 454 mal aufgerufen.