Losnummer 3538 - Marke Genée

620,00 EUR

Goldene Herrenarmbanduhr - Marke Genée Schweiz, Automatikwerk, Gelbgoldgehäuse gest. 750, 21 Jewels, Mondphase, Datumsanzeige, Wochentag und Monat über Fenster, Tag über große Randskala und Mondsichelzeiger, große Sekunde, anbei Lederarmband mit Dornschließe, Tragespuren, Gesamtgewicht: ca. 36 Gramm, d.= ca. 25 mm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft an)
Losnummer 3538

Dieser Eintrag wurde 251 mal aufgerufen.