Losnummer 3377 - Marke Gigandet Swiss
350,00 EUR
Goldene Frackuhr - Marke Gigandet Swiss GG 750/18 k, Nr. 340126501, Zifferblatt mit Stabindexen, vergoldete Zeiger, mechanisches Schweizer Werk mit 17 Rubinen, Kronenaufzug, d:= ca. 40 mm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Provenienz: Privatsammlung aus Niederbayern
Losnummer | 3377 |
Dieser Eintrag wurde 175 mal aufgerufen.