Losnummer 3354 - Marke Gürtler Düsseldorf
270,00 EUR
Lot Besteck - Marke Gürtler Düsseldorf Silber gest. 800, Halbmond und Krone, gemarkt BG, reich verziert mit Rocaillen, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 2 gr. Gabel, 3 gr. Messer, 3 kl. Gabeln, 4 kl. Messer, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3354 |
Dieser Eintrag wurde 227 mal aufgerufen.