Losnummer 3430 - Marke Herend

100,00 EUR

Porzellanfigur - Entwurf Szilagyi Nagy Istvan Marke Herend, '' Kleopatra mit Schlange '', weißes Porzellan farbig staffiert, im Sockel signiert, blaue Marke unterglasur, Höhe ca. 24,5 cm
Losnummer 3430

Dieser Eintrag wurde 256 mal aufgerufen.