Losnummer 3444 - Marke Hollohaza Ungarn

45,00 EUR

Lot von 4 Porzellanfiguren Marke Hollohaza, Ungarn, gemarkt, weißes Porzellan bunt staffiert, bestehend aus: '' Fußballer '', Mädchen mit Clownpuppe '', '' Aladin auf dem fliegenden Teppich '' und '' Reiher, '', versch. Größen, Höhen von 12-19,5 cm
Losnummer 3444

Dieser Eintrag wurde 245 mal aufgerufen.