Losnummer 3482 - Marke IWC

260,00 EUR

Vintage Damenarmbanduhr - Marke IWC Gold gest. 750, Gehäusenummer 1205266, Nr. 115, Zifferblatt gemarkt, kleine Sekunde, mechanisches Werk mit Kronenaufzug, Werk gemarkt International Watch Co Swiss und Nr. 1159450, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz, d.= ca. 20 mm
Losnummer 3482

Dieser Eintrag wurde 125 mal aufgerufen.