Losnummer 3482 - Marke IWC
260,00 EUR
Vintage Damenarmbanduhr - Marke IWC Gold gest. 750, Gehäusenummer 1205266, Nr. 115, Zifferblatt gemarkt, kleine Sekunde, mechanisches Werk mit Kronenaufzug, Werk gemarkt International Watch Co Swiss und Nr. 1159450, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz, d.= ca. 20 mm
Losnummer | 3482 |
Dieser Eintrag wurde 125 mal aufgerufen.