Losnummer 3438 - Marke IWC Schaffhausen

650,00 EUR

Gold. offene Taschenuhr - Marke IWC Schaffhausen Gold gest. 14k, Eichhörnchenmarke, alle Deckel Gold, Deckel und Werk gemarkt IWC Probus Scafusia, Gehäusenummer 430560, Werknummer 400256, Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde, arabische Zahlen, Kronenaufzug, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an, Krone dreht durch), Altersspuren, d.= ca. 50 mm
Losnummer 3438

Dieser Eintrag wurde 470 mal aufgerufen.