Losnummer 3363 - Marke JAEGER LE COULTRE
160,00 EUR
Tischuhr - Marke JAEGER LE COULTRE Swiss, 2.Hälfte 20.Jahrhundert, bernsteinfarbiger Korpus mit Messingbeschlägen, Zifferblatt gemarkt, mechanisches Werk mit Federaufzug, Gehäusenummer 5507, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Gebrauchsspuren, Maße ca. 23x16,5x7 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Regensburg
Losnummer | 3363 |
Dieser Eintrag wurde 1048 mal aufgerufen.