Losnummer 3411 - Marke Junghans Omega

900,00 EUR

Damenarmbanduhr - Marke Junghans Omega Junghans Mega Edition, erste Damen-Funkuhr der Welt, Goldgehäuse gest. 750/18 K, Edition No. 2220, reich verziert mit 42 Diamanten vvsi/Tw, Saphirglas, goldfarbenes Zifferblatt mit schwarzen Zeigern, Lederarmband mit Klappschließe, Tragespuren, Original-Schatulle und Papiere (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3411

Dieser Eintrag wurde 133 mal aufgerufen.