Losnummer 3461 - Marke KPM Berlin

Startpreis

20,00 EUR

Kaffeekanne - Marke KPM Berlin blaue Zeptermarke unterglasur mit rotem Reichsapfel, Marke seit 1832, reich dekoriert mit Blumenmalerei und Schmetterlingen, Knauf als Blüte, Ausguss bestoßen, Altersspuren, Höhe ca. 16 cm
Losnummer 3461

Dieser Eintrag wurde 150 mal aufgerufen.