Losnummer 3713 - Marke Kolber

Startpreis

100,00 EUR

Armbanduhr - Marke Kolber Geneve Swiss, Automatic, vergoldetes Gehäuse Nr. K-9173, Incabloc, 25 Jewels, weißes Zifferblatt mit goldfarbenen, römischen Zahlen und Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an)
Losnummer 3713

Dieser Eintrag wurde 402 mal aufgerufen.