Losnummer 3710 - Marke Longines

450,00 EUR

Gold. Taschenuhr - Marke Longines Gelbgold gest. 585, alle Deckel Gold, Zwischendeckel: Longines Grand Prix Paris 1900, Gehäusenummer 1444384, Werk signiert, Kronenaufzug, ausgefallenes Zifferblatt mit Sternoptik, arabischer Zahlenring, gebläute Zeiger, kl. Sekunde, Uhr läuft (Gangdauer wurde nicht geprüft), d.= ca. 48 mm
Losnummer 3710

Dieser Eintrag wurde 329 mal aufgerufen.