Losnummer 3595 - Marke Omega

360,00 EUR

Armbanduhr - Marke Omega Seamaster, um 1960, Automatic, Col. 501, Ref:2846-2848, Uhr läuft, Stahlgehäuse, weißes Zifferblatt mit Goldindexen und Zahlen/Zeigern, Lederarmband (beschädigt) (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3595

Dieser Eintrag wurde 531 mal aufgerufen.