Losnummer 3487 - Marke Omega

550,00 EUR

Herrenarmbanduhr - Marke Omega gest. 750, Gehäusenummer 10760684, Nr. 149, Swiss made, Werk gemarkt Omega Watch Co., Werknummer 10584443, 17 Jewels, kleine Sekunde, Stabindex bei 8 fehlt, Glas ergänzt, Kronenaufzug, d.= ca. 34 mm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (rep.bed.), Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3487

Dieser Eintrag wurde 101 mal aufgerufen.