Losnummer 3540 - Marke Oris

250,00 EUR

Armbanduhr - Marke Oris Swiss Made, Wrist Alarm, 17 Jewels, Anti-Shock, Nr. 418-7307, A 6785, vergoldetes Gehäuse mit Edelstahlboden, rundes blaues Zifferblatt mit arabischen Zahlen, goldenen Ziffern, große Sekunde, Weckerstellvorrichtung mit rotem Pfeil, anbei Lederarmband mit Original Stiftschließe, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft - Uhr läuft an)
Losnummer 3540

Dieser Eintrag wurde 217 mal aufgerufen.