Losnummer 3541 - Marke Oris

650,00 EUR

Armbanduhr - Marke Oris Winder Complication 571 (Mondphasenkalender) Day-Date, Automatic, Swiss Made, 571/72, 17 Jewels, vergoldetes Stahlgehäuse mit elfenbeinfarbenem Zifferblatt mit arabischen goldenen Zahlen, schwarze Zeiger, große Sekunde, Rückseite sichtbares Werk, anbei Lederarmband mit Original Stiftschließe, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft - Uhr läuft an)
Losnummer 3541

Dieser Eintrag wurde 239 mal aufgerufen.