Losnummer 3445 - Marke Osra

1.100,00 EUR

Goldene Armbanduhr - Marke Osra Gold gest. 750, Incablock, mechanisches Werk mit Kronenaufzug, quadratisches Gehäuse an Goldarmband, Faltschließe, Tragespuren, Länge ca. 18,8 cm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft), Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3445

Dieser Eintrag wurde 102 mal aufgerufen.