Losnummer 3718 - Marke Poljot

Startpreis

50,00 EUR

Armbanduhr - Vintage - Marke Poljot Automatic, vergoldetes Stahlgehäuse, rechteckige Form, 30 Jewels, silbernes Zifferblatt mit Stabindexen und Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an)
Losnummer 3718

Dieser Eintrag wurde 395 mal aufgerufen.