Losnummer 3705 - Marke Poljot Aviator

70,00 EUR

Herrenarmbanduhr - Vintage - Poljot Aviator russisch, Chronograph, Handaufzug, Gehäusenr. 1877-2200, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtzahlen und Zeigern, Datumsanzeige, mechanisches Werk, Edelstahlgehäuse und Armband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an)
Losnummer 3705

Dieser Eintrag wurde 618 mal aufgerufen.