246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Losnummer 3498 - Marke Raymond Weil
Armbanduhr - Marke Raymond Weil Geneve, ovales Gehäuse gest. 18 K, num. 5889, Quarzwerk, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Goldzeiger, Armband Metall vergoldet, Faltschließe, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft
Losnummer | 3498 |
Dieser Eintrag wurde 659 mal aufgerufen.