Losnummer 3324 - Marke Revue Schweiz
20,00 EUR
Taschenuhr - Marke Revue Schweiz nach 1920, Metallgehäuse Nummer 2829642, Zifferblatt mit römischen Zahlen, gebläute Zeiger, kleine Sekunde, Kronenaufzug, mechanisches Werk gemarkt Swiss Made, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), d.= ca. 54 mm, Provenienz: Privatsammlung aus Oberbayern
Losnummer | 3324 |
Dieser Eintrag wurde 314 mal aufgerufen.