Losnummer 3598 - Marke Rolex

2.450,00 EUR

Armbanduhr - Marke Rolex Oyster Perpetual Datejust, Automatik, GG/Stahl, Superlative Chronometer, Officially Certified, Swiss Made, bicolor Gliederarmband (verkleinert, Glieder vorhanden), mit Feder-Klappschließe goldenes Zifferblatt mit 10 Brillanten, Datumsanzeige, auf 12 die Rolex-Krone, leichte Tragespuren, anbei Garantieschein 69173, und Originalschatulle
Losnummer 3598

Dieser Eintrag wurde 651 mal aufgerufen.