Losnummer 3570 - Marke Rosenthal

40,00 EUR

Paar Figur - Marke Rosenthal 1. ''Froschkönigin'', nach Entwurf Friedrich Gronau, Porzellan weiß, signiert, bei der Krone fehlt ein Zacken, Höhe ca. 21 cm 2. ''Elefant'', Rosenthal Studio Haus, Porzellan weiß, Länge ca. 18 cm, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer 3570

Dieser Eintrag wurde 71 mal aufgerufen.