Losnummer 3570 - Marke Rosenthal
40,00 EUR
Paar Figur - Marke Rosenthal 1. ''Froschkönigin'', nach Entwurf Friedrich Gronau, Porzellan weiß, signiert, bei der Krone fehlt ein Zacken, Höhe ca. 21 cm 2. ''Elefant'', Rosenthal Studio Haus, Porzellan weiß, Länge ca. 18 cm, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer | 3570 |
Dieser Eintrag wurde 71 mal aufgerufen.