Losnummer 3464 - Marke Schwerter Meissen

Startpreis

20,00 EUR

Lot Porzellan - Marke Schwerter Meissen blaue Schwerter Marke unterglasur, Zwiebelmuster, bestehend aus: Sauciere, am Ausguss best, gewellte Goldränder, seitl. Handhaben, Länge ca. 26 cm, dazu 2 Schälchen, Muschelform, auf 3 Füßen stehend, Maße ca. 5x8x6 cm, Altersspuren
Losnummer 3464

Dieser Eintrag wurde 148 mal aufgerufen.