Losnummer 3449 - Marke Schwerter Meissen

60,00 EUR

Amphorenvase - Marke Schwerter Meissen XX.Jahrhundert, blaue Marke unterglasur mit 2 Schleifstrichen, weißes Porzellan mit grünem Blattdekor, seitl. Handhaben, Goldränder, Altersspuren, auf Sockel, Höhe ca. 29 cm
Losnummer 3449

Dieser Eintrag wurde 246 mal aufgerufen.