Losnummer 3453 - Marke Schwerter Meissen

90,00 EUR

Paar Vasen - Marke Schwerter Meissen XX.Jahrhundert, blaue Schwertermarke unterglasur, 1. Amphorenvase, weißes Porzellan mit Blumendekor und Goldrändern, Sockel (best.), seitl. Handhaben, Höhe ca. 25 cm, 2. Vase, '' Drachendekor '', grün/rot, Goldränder, Höhe ca. 14 cm
Losnummer 3453

Dieser Eintrag wurde 288 mal aufgerufen.