Losnummer 3568 - Marke Schwerter Meissen
50,00 EUR
Lot Porzellan - Marke Schwerter Meissen blaue Schwertermarke unterglasur, 20.Jahrhundert, vier Schleifstriche, Nr. 694, 57x, weiß, bestehend aus: Kaffeekanne, Paar Zuckerdosen, sechs verschiedene Tassen, acht verschiedene Unterteller, Gebrauchsspuren, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer | 3568 |
Dieser Eintrag wurde 82 mal aufgerufen.