Losnummer 3590 - Marke Schwerter Meissen

100,00 EUR

Lot Teller - Marke Schwerter Meissen blaue Schwertermarke Unterglasur (ab 1860 bis in die Neuzeit), Schleifstriche, überwiegend floral bemalt, Goldränder, Gebrauchsspuren (1 Teller Randstück geklebt), 9 Stück, anbei Kaffeekanne, Marke KPM Berlin, blaue Zeptermarke und roter Reichsapfel, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3590

Dieser Eintrag wurde 81 mal aufgerufen.