Losnummer 3715 - Marke Stovard Jörgenson

Startpreis

80,00 EUR

Herrenarmbanduhr - Marke Stovard Jürgenson Automatic Stahlgehäuse, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, roter Sekundenzeiger, Tagesanzeige, Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft
Losnummer 3715

Dieser Eintrag wurde 343 mal aufgerufen.