247.Kunstauktion |
Erstes Los endet: 18.03.2023 - 13:00:00
Losnummer 3719 - Marke Stowe
Bild 1 / 3
Marke Stowe
650,00 EUR
Goldene Sprungdeckel-Taschenuhr Marke Stowe, Gehäuse und 2 Deckel Gelbgold gest. 585, Spiegel frei, vergoldetes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, No. 6413/60/2830, verg. Werk bez. Stowe 185, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, Ankerhemmung, d.= 51 mm, ca. 83,6 Gramm
Losnummer | 3719 |
Dieser Eintrag wurde 507 mal aufgerufen.