Losnummer 3350 - Marke Villeroy & Boch Schramberg
20,00 EUR
Paar Vasen - Marke Villeroy & Boch Schramberg um 1890, Nummer 538, Keramik, grün glasiert, Reliefdekor mit Blattwerk, Putti- und Drachenköpfen, Altersspuren (kl. Chips), 2 Stück, Höhe ca. 30,5 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3350 |
Dieser Eintrag wurde 968 mal aufgerufen.