Losnummer 3376 - Marke Volta

450,00 EUR

Offene Herrentaschenuhr - Marke Volta mit Repetition, Eisengehäuse gebläut, bez. Acier Garanti No. 35235, silberfarbenes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, pol. mechanisches Platinenwerk mit Ankerhemmung, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, Rubinlager, Drucker für Rep. auf 3, Gebrauchsspuren, d.= 49 mm, Original Schatulle, (Uhren werden auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft an)
Losnummer 3376

Dieser Eintrag wurde 339 mal aufgerufen.