251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3374 - Marke Zentra
Startpreis
60,00 EUR
Silberne Sprungdeckel-Taschenuhr Marke Zentra, Gehäuse und alle Deckel Silber gest. 800, LEC, Tula Technik, Spiegel frei, Nr. 457603, goldfarbenes Zifferblatt mit gold. arabischen Zahlen, roter Minutenring, gold. Zeiger, kl. Sekunde, Aufzug bei 3, mech. verg. Platinenwerk mit Ankerhemmung, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, signiert Zentra 77, Rubinlager, d.= 51 mm, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Uhr läuft an)
Losnummer | 3374 |
Dieser Eintrag wurde 493 mal aufgerufen.