Losnummer 3396 - Marke Zsolnay

330,00 EUR

Lot - Marke Zsolnay Pecs Steinzeug mit Eosinglasur, gemarkt, ''Storch, Moschee (Mondsichel best.), Brunnen'', Höhe ca. 13 bis 13,5 cm, 3 Stück
Losnummer 3396

Dieser Eintrag wurde 238 mal aufgerufen.