Losnummer 3685 - Marke Zsolnay

16.11.2024 - 18:31 Uhr

Startpreis

40,00 EUR

(Mindestgebot 40,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Henkelvase - Marke Zsonlnay Ungarn Steingut, Eosin glasiert, Bodenmarke, veziert mit Blatt- und Blütenwerk, Altersspuren (u.a. Fußrand mit Chip, Glasurbrandriss), Höhe ca. 28 cm, Provenienz: Privatbesitz Niederbayern
Losnummer 3685

Dieser Eintrag wurde 57 mal aufgerufen.