Losnummer 3088 - Markus Lüpertz (1941)

550,00 EUR

Große Farbradierung - Markus Lüpertz (1941 Reichenberg) ''Skull'', r.u. Bleistiftmonogramm, Nr. 47/50, Maße Darstellung ca. 41x59,5 cm, Passepartout, Blattmaße ca. 57,5x77 cm
Losnummer 3088

Dieser Eintrag wurde 590 mal aufgerufen.