249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Losnummer 3088 - Markus Lüpertz (1941)
550,00 EUR
Große Farbradierung - Markus Lüpertz (1941 Reichenberg) ''Skull'', r.u. Bleistiftmonogramm, Nr. 47/50, Maße Darstellung ca. 41x59,5 cm, Passepartout, Blattmaße ca. 57,5x77 cm
Losnummer | 3088 |
Dieser Eintrag wurde 802 mal aufgerufen.