Losnummer 3046 - Markus Lüpertz (1941)

280,00 EUR

Große Farbserigraphie - Markus Lüpertz (1941) ''Fenster'', r.u. mit Bleistift monogrammiert, Darstellung ca. 100x70 cm, Altersspuren, Rahmen, Provenienz: Privatsammlung Regensburg, vgl. Lit.: deutscher Maler, Grafiker und Bildhauer; 1988-2009 Rektor an der Staatlichen Kunstakademie in Düsseldorf;
Losnummer 3046

Dieser Eintrag wurde 179 mal aufgerufen.