Losnummer 3280 - Mathias J. Seib (1922-2013)

Startpreis

20,00 EUR

Aquarell - Mathias J. Seib (1922 Eberbach -2013 Hambach / Heppenheim) ''Studie eines Nervenkranken'', r.u. monogrammiert und datiert, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 32x24 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 57x47,5 cm
Losnummer 3280

Dieser Eintrag wurde 247 mal aufgerufen.