Losnummer 3135 - Max A. KUHN (1895-1976)
Startpreis
30,00 EUR
Aquarell - Max A. KUHN (1895 Landshut 1976) ''Stadtansicht, wohl Rosenheim'', r.u. signiert und datiert 1948, lasierende Farben auf Papier, teilweise weiß gehöht, Maße Darstellung ca. 32,5x23 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 52x40 cm, Provenienz: aus süddeutschem Privatbesitz
Losnummer | 3135 |
Dieser Eintrag wurde 91 mal aufgerufen.