Losnummer 3186 - Max Zaeper (1872)

170,00 EUR

Großes Gemälde - Max Zaeper (Fürstenwerder/Uckmark 1872 - tätig in Berlin und München) ''Flußlandschaft'', r..u. signiert, Öl auf Holzplatte, Maße Darstellung ca.70x95 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca.86x110 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer 3186

Dieser Eintrag wurde 938 mal aufgerufen.