Losnummer 3465 - Metronome
65,00 EUR
Metronome - Neuchatel Schweiz Cadenzia Pocket, Metallgehäuse, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3465 |
Dieser Eintrag wurde 80 mal aufgerufen.