243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Losnummer 3331 - Militaria
360,00 EUR
Kavallerie Steinschloss - Frankreich um 1780 Schlosskasten graviert St. Etienne, gemarkt L mit Krone, Holzschaft mit Messinggarnitur, runder Lauf mit Ladestock, Altersspuren, Länge ca. 34 cm
Losnummer | 3331 |
Dieser Eintrag wurde 747 mal aufgerufen.